Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: найти замену Фергюсону будет очень сложно
Дата: 09.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич: найти замену Фергюсону будет очень сложно

«Что будет с Манчестер Юнайтед после ухода сэра Алекса? Сложно сказать», цитирует Видича портал FourFourTwo.com. «Этот клуб построен на стабильности, ведь многие игроки играют под руководством Фергюсона уже около десятка лет. И все мы очень хотим сохранить эту стабильность».

«Мне очень тяжело давать какие-то прогнозы и говорить о том, что будет с Редс после того как Босс все же решит уйти на пенсию. Но то, что это будет большой вызов для клуба и для нового менеджера это совершенно точно. Хотя я уверен кто бы не пришел на место САФа, он получит полную поддержку как со стороны клуба, так и со стороны наших фанатов. И у него будет все необходимое для того, что бы достичь успеха».

«Кто по моему мнению способен возглавить Юнайтед после сэра Алекса? Даже не знаю. Пока что Фергюсон полностью справляется со своей работой, поэтому на данном этапе этот вопрос не должен нас интересовать».

Так же Видич не стал отрицать, что после завершения карьеры игрока он постарается попробовать себя и на тренерском мостике: «Однажды я хотел бы стать тренером или даже менеджером. У меня уже было пару уроков по управлению командой и мне очень интересен данный вопрос, но пока я – футболист, поэтому не хочется загадывать наперед».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8150