Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио готов продлить свой контракт с Юнайтед
Дата: 09.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Рио готов продлить свой контракт с Юнайтед

Как сообщает Sport.co.uk Рио Фердинанд решительно настроен продлить свое действующее соглашение с Красными дьяволами, которое как мы знаем истекает в конце этого сезона. Ради того, что бы остаться на Олд Траффорд 34-летний защитник готов не только отказаться от много миллионных контрактов, которыми его манят богатенькие клубы из Америки, Китая и Ближнего Востока, но и пойти на снижение своей нынешней зарплаты.

Так по информации британской прессы согласившись на переезд в Катар, ОАЭ, Китай или США Фердинанд вполне мог бы утроить свой нынешний оклад в Юнайтед. По имеющимся данным там Рио готовы были платить недельный оклад в размере около £300 000 и более.

Однако Фердинанд решил не гнаться за длинным рублем и остаться в Манчестере. Что еще раз доказывает, что даже в наше время есть люди для которых деньги стоят не на первом месте. Ради того, что продолжать и в дальнейшем выигрывать титулы с Красными дьяволами Рио даже согласился уменьшить свою заработную плату почти в два раза. Так его действующий недельный оклад составляет £110 000, но Редс не готовы и дальше платить своему ветерану такую сумму, их максимум – £60 000.

Ожидается что переговоры между Фердинандом и руководством Юнайтед начнутся уже в конце этого месяца.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8151