Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 10.01.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

The Sun: Рэдинг весьма настойчив в своем желании взять в аренду Данни Уэлбека на оставшуюся часть сезона. И по информации таблоида манкунианцы так же не против отправить в аренду своего форварда. Ожидается, что сделка будет заключена еще до конца этой недели.

The Times и многие другие ведущие британские печатные издания утверждают, что Красные дьяволы практически договорились с Кристал Пэлас о трансфере Уилфрида Заха. Сумма отпускных за талантливого вингера должна составить порядка 12 миллионов фунтов, единственный клуб, который все еще может помешать переезду Уилфрида на Олд Траффорд – лондонский Арсенал.

А вот испанская As сватает в Юнайтед 20-летнего форварда Райо Вальекано – Лео Баптистао. Уже в своем первом сезоне в Примере бразилец смог произвести весьма неплохое впечатление, чем привлек интерес к своей персоне более именитых клубов. Помимо Дьяволов в услугах Лео заинтересован так же мадридский Атлетико.

Le Parisien: форвард молодежной команды французского Пари Сен-Жермен Эрвин Онгенда пользуется спросом у грандов английской Премьер-Лиги. Так по информации издания переманить к себе 17-летнего француза не против Манчестер Юнайтед, Челси и Арсенал.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8154