Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио раз возращению Нани и Андерсона
Дата: 12.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Рио раз возращению Нани и Андерсона

Рио Фердинанд приветствует возращение в строй Луиша Нани и Андерсона накануне чрезвычайно ответственной игры против Ливерпуля.

«Здорово, что Нани и Андерсон вновь в строю», цитирует Рио официальный сайт Красных дьяволов. «Ведь они оба очень талантливые игроки. В последние пол года Луиша мучили травмы, тоже самое можно сказать и об Андо. Но теперь мы надеемся, что их неудачи позади и что они очень быстро смогут набрать свою оптимальную форму и вернутся в основной состав».

«В январе очень сложно найти действительно сильных игроков средней линии, которые могут усилить твой состав, поэтому восстановление таких исполнителей это существенное пополнение для нашей команды. Андерсон – очень сильный центральный полузащитник умеющий не только отдать хорошую передачу, но и обыграть соперника один в один».

«Тоже самое касается и Нани. Луиш – один из самых талантливых футболистов из тех с кем мне когда либо доводилось играть. И я очень рад, что он вернулся к тренировкам как раз накануне поединка против Ливерпуля, ведь в прошлом португалец весьма успешно играл в матчах против Мерсисайдцев. Нани невероятно опасный игрок, обладающий широким спектром действий – он быстр, умен, умеет обострить игру. Здоров стреляет с обоих ног. Так же может исполнить и отличную навесную передачу. В общем он умеет на поле все».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8161