Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 12.01.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

Форвард Сент-Этьена и сборной Габона Пьер-Эмерик Обамейянг в интервью Vert Foot похвастался, что к его персоне проявляют серьезный интерес Юнайтед и Сити: «Сейчас мой агент очень плотно работает с представителями обоих манчестерских клубов. Так же за мной следят в Италии, где наиболее серьезные намерения у Фиорентины, есть так же и другой крупный клуб, который я пока не хочу называть».

Бельгийское издание Walfoot утверждает, что Юнайтед собирается увести из под носа у Челси полузащитника Эвертона – Маруана Феллайни. Британские газеты сообщают о том, что бельгиец практически подписал контракт с Синими, но пока сделка официально не завершена у Редс есть шансы перехватить игрока. Тем временем наставник Ирисок Дэвид Мойес поэтому поводу сказал следующее: «Меня абсолютно не интересует данная информация, это все слухи не более того. Я уверен в том, что Маруан останется у нас как минимум до конца сезона, а быть может и дольше».

Французский спортивный веб-портал 10Sport сообщает о том, что Красные дьяволы начали потихоньку прощупывать почву под возможным трансферном Сильвена Марво, так как полузащитник Ньюкасла произвел очень хорошее впечатление на тренерский штаб манкунианцев в последней игре Сорок на Олд Траффорд в День подарков.

Corriere dello Sport: сэр Алекс Фергюсон нашел замену Полу Скоулзу, окончательно решившему уйти в конце этого сезона на пенсию, в Испании. Заменить Рыжика должен 25-летний плеймейкер Бетиса – Беньят Этчебериа, правда вероятность этого трансфера в январе очень мала, скорей всего баск переедет на Олд Траффорд уже летом.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8163