Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс: рад, что мы обыграли Ливерпуль
Дата: 13.01.2013
Тема: Премьер-Лига


Сэр Алекс: рад, что мы обыграли Ливерпуль

«В целом это была очень захватывающая игра, чего в принципе и стоило ожидать от поединка между Манчестер Юнайтед и Ливерпулем», сказал Босс поле игры в интервью MUTV. «Это был очень интенсивный поединок в котором эмоции били через край, поэтому было замечательно одержать победу в этом матче».

«В первом тайме моя команда проделала просто фантастическую работу, так же как и в последних матчах. Но после того как Мерсисайдцам удалось отыграть один мяч нам пришлось не сладко, я думаю не стоит это отрицать. Поэтому я очень рад, что нам таки удалось выиграть этот поединок».

«Победа в таких матчах важна вне зависимо от того в каком турнирном положении в Премьер-Лиге мы находимся. Ведь как я уже не однократно говорил в своих интервью северо-западное дерби – это больше чем просто игра, так как на поле встречаются две самые успешные команды страны. Но конечно же в той ситуации в которой мы сейчас находимся нам было очень важно завоевать три очка».

Прокомментировал сэр Алекс и забитые мячи своей команды: «В ситуации с первым голом все было разыграно как по нотам, ну и конечно же отдельно стоит отметить завершающий удар в исполнении Робина. Но если честно в первом тайме кроме этого гола мы должны были забивать еще три или четыре раза».

«Что касается второго нашего гола, что Патрис очень расстроился, что этот мяч записали не на него. Но хотелось бы сказать немного о другом, было обидно практически сразу же пропустить в ответ. Тот гол мог помочь Ливерпулю вернуться в игру, но к счастью дальше наша защита сыграла надежно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8166