Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито: сильный коллектив – это козырь Юнайтед
Дата: 15.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Чичарито: сильный коллектив – это козырь Юнайтед

«Главная отличительная черта Манчестер Юнайтед – это дружный коллектив», цитирует Эрнандеса официальный сайт Красных дьяволов. «При этом каждый кто выходит на поле действует в первую очередь в интересах команды, и никто не ставит свое эго на первое место».

«Мы пришли в эту команду для того, что бы выигрывать трофеи и если мы хотим это делать, то нужно помогать друг другу, а не думать лишь о себе. Мы не можем позволить себе решать лишь свои собственные задачи, все подчинено командным интересам».

«Независимо от того с кем я выхожу в паре с Робином, Уэйном или Данни мы всегда очень тщательно обсуждаем тактическую схему и наши передвижения по полю, а так же то кому и когда нужно отходить и участвовать в оборонительных действиях. На поле очень важно иметь словесный контакт со своим напарником – подсказывать или подбадривать друг друга. И мы постоянно это делаем».

«Юнайтед всегда исповедовал агрессивный, атакующий футбол. Мы не любим возится с мячом в середине поля и стараемся как можно быстрей доставить его к воротам соперника и забить гол. Нужно стараться каждую атаку заканчивать если не голом, то по крайней мере ударом по воротам, при этом все должно происходить на скорости».

«Но не думайте, что такой стиль игры давит на нас, ведь у нас очень мудрый наставник, поэтому каждый раз когда мы выходим на поле старик просто просит нас сыграть в свое удовольствие, но конечно при этом выложится по максимуму. И мы всего лишь на всего делаем то, чему нас учат на тренировочных занятиях».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8171