Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон хвалит Джонса и Смоллинга
Дата: 17.01.2013
Тема: Кубок Англии


Фергюсон хвалит Джонса и Смоллинга

«Джонс и Смоллинг провели фантастический матч», сказал сэр Алекс в интервью MUTV. «Они сыграли просто блестяще. Я очень доволен их сегодняшней игрой. Фил и Крис пропустили начало сезона из-за травм и теперь им просто нужно набирать форму через игры, и я думаю сегодняшний поединок помог им в этом».

«Так же у нас было несколько других игроков, которым была необходима игровая практика – Нани, Андерсон, Руни и Бюттнер. Таким образом у нас было шесть свежих исполнителей вернувшихся в строй накануне очень важных матчей против мадридского Реала в Лиге Чемпионов, а так же в преддверии выездного поединка против Тоттенхэма в чемпионате. Что позволило мне выставить достаточно боевой состав сегодня».

«Что касается самого поединка против Вест Хэма то мы были слишком расточительны и упустили очень много моментов. Тем ни менее местами мы демонстрировали очень неплохой футбол, правда начало второго тайма получилось непростым для нас, так как Молотобойцы начали методично грузить мяч в нашу штрафную. А в такой ситуации нужно быть постоянно на чеку, к счастью наши центрбеки были великолепны».

Так же САФ отметил игру команды во время первого забитого мяча, и прокомментировал другие голевые эпизоды в матче: «Андерсон отдал просто изумительную передачу, а потом Чичарито проявил бескорыстие и отпасовал на Руни, которому оставалось просто закатить мяч в ворота. Хороший момент для взятия ворот был у Нани, немного не повезло Крису Смоллингу, когда он бил головой, упустил свой шанс Эрнандес пробив прямо в руки голкиперу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8176