Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс хочет продлить контракт Гиггза еще на один сезон
Дата: 17.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс хочет продлить контракт Гиггза еще на один сезон

В переигровке третьего раунда Кубка Англии Райан Гиггз провел очередной великолепный поединок, несмотря на свои 39 лет валлиец без проблем отыграл на поле все 90 минут и был главным идейным вдохновителем команды в центре поля, через которого стоились большинство атак Юнайтед. А потому и не удивительно, что после матча САФ похвалил своего ветерана и высказал предположения о том, что Гиггз без проблем может отыграть еще один сезон.

«Я уверен Райану по силам отыграть за нас по крайней мере еще один сезон», цитирует сэра Алекса Фергюсона официальный сайт Красных дьяволов. «По крайней мере я не вижу никаких признаков усталости или слабости в его игре, он все еще демонстрирует очень высокий уровень и баланс в своей игре. Ну и конечно же самое главное это то, что он до сих пор испытывает голод к футболу и к победам. Гиггз – невероятный человек».

Сам Гиггз более сдержанно прокомментировал возможность продления всего действующего контракта еще на один сезон: «Я не думаю, что могу ответить на ваш вопрос прямо сейчас. Я все еще получаю огромное удовольствие от игры, возможно даже большее, чем когда-либо».

«Играть матч Кубка Англии на Олд Траффорд… Если ты не испытываешь удовольствия от таких поединков, то тогда возможно действительно тебе пора заканчивать с футболом».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8178