Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: мы серьезно относимся к Кубку
Дата: 17.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Смоллинг: мы серьезно относимся к Кубку

«Еще до игры мы знали, что если пройдем в следующий раунд, то будем играть дома», сказал Крис в своем интервью MUTV. «Я смотрел нарезку ключевых моментов в матче между Фулхэмом и Блэкпулом и могу сказать, что нас ждет непростой поединок. Но то обстоятельность что матч состоится на Олд Траффорд дает нам неплохие шансы на проход в следующий раунд».

«Мы очень серьезно относимся к матчам в Кубке Англии. И я знаю, что Райан Гиггз и Пол Скоулз являются единственными игроками в команде кто уже выигрывали этот турнир [еще Смоллинг забыл назвать Даррена Флетчера]. Поэтому Рио и другие ребята очень много говорят о том, что нужно наконец-то выиграть этот трофей. Так что в данном сезоне мы настроены серьезно».

Смоллинг и Джонс здорово проявили себя в матче против Вест Хэма, за что удостоились похвалы от сэра Алекса, и Крису безусловно приятно слышать такие слова от наставника: «Все игроки защитной линии прекрасно знают возможности всех своих партнеров. Ведь мы много работаем вместе на тренировках. Да мы не часто играли в паре с Филом в официальных матчах в последнее время, но центр защиты это родная позиция для нас, поэтому мы просто сделали свою работу».

«Это был наш третий матч против Вест Хэма в этом сезоне, поэтому мы четко знали чего от них ждать. Мы старались предельно аккуратно действовать против них в непосредственной близости от нашей штрафной площадке дабы не фолить и не давать им возможности совершать их коронные навесные передачи. И я думаю мы неплохо справились с этой задачей».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8179