Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер в этом сезоне уже не сыграет
Дата: 17.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер в этом сезоне уже не сыграет

Возобновив свою футбольную карьеру в сентябре 2012 года Даррен Флетчер сыграл 10 поединков за первую команду Манчестер Юнайтед, последним из которых был выход на замену в последнем туре группового этапа Лиги Чемпионов в матче против Клужа. Однако полузащитника продолжали мучить боли в кишечнике, поэтому он был вынужден сделать операцию и теперь пропустит оставшуюся часть сезон.

Об этом болельщикам сообщили через официальный сайт Красных дьяволов: «Даррен Флетчер попустит оставшуюся часть этого сезона, так как он перенес операцию на своем кишечнике, дабы полностью избавиться от язвенного колита».


«Мы хотели бы отметить, что эта операции является запланированной. А так же то, что она была сделана в самое оптимальное время. В период когда уже были заметны позитивные сдвиги в состоянии его здоровья, что подтверждается тем, что Даррен регулярно тренировался с основным составом. По большому счет он был готов выйти на поле непосредственно перед операцией».

«Хотя конечно то обстоятельство что Флетчер пропустит остаток сезона очень расстроили как наш клуб, так и самого игрока. Но еще раз подчеркнем клуб полностью поддерживает решение провести операцию и все мы рассчитываем на скорейшее выздоровление Даррена и с нетерпением ждем его возращения в команду в следующем сезоне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8180