Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 19.01.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

The Belfast Telegraph стали известны подробности переговорного процесса между Юнайтед и Кристал Пэлас по поводу трансфера Уилфрида Заха. Изначально Дьяволы предлагали Орлам £5 миллионов сразу и еще столько же в виде дополнительных бонусов, а затем подкорректировали это предложение – £8 и £2 млн соответственно. Но лондонцы пока непреклонны и хотят за своего игрока £12 миллионов.

Красные дьяволы решили сделать покупку на перспективу, во всяком случаи СМИ приписывают Юнайтед интерес к голкиперу резервной команды немецкого Аугсбурга – Дину Сантанджело. Ожидается, что 19-летний вратарь, родившийся в Лондоне, подпишет соглашение с манкунианцами в ближайшие дни. Что подтверждают его слова в интервью порталу fupa.net: «В среду мой отец получил предложение от Манчестер Юнайтед. И на выходных я лечу в Англию для того, что бы подписать контракт».

Как сообщает The Independent на тренировочную базу Манчестер Юнайтед в Каррингтон на просмотр прибыл левый вингер Лестера – Джеффри Шлупп. Парню всего 20-лет и он имеет весьма неплохую прессу на Туманном Альбионе. Отметим так же, что Джеффри родился в Германии, но уже заигран за национальную сборную Ганы, а его контракт с Лисами действителен до 2015 года.

Агент Федерико Македы Джованни Биа в интервью Tuttomercatoweb рассказал о том, что его клиент практически согласовал условия арендного соглашения со Штутгартом: «Переговорный процесс продвинулся достаточно далеко и мы чувствуем, что Федерико нужен Швабам. Так же есть интерес к Македе из Испании, и Италии [Сиена и Болонья]. Скорей всего будет подписано арендное соглашение с последующим правом выкупа».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8185