Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: Тоттенхэм заслужил на ничью
Дата: 20.01.2013
Тема: Премьер-Лига


САФ: Тоттенхэм заслужил на ничью

На традиционное после матчевое флеш-интервью Фергюсон пришел явно не в духе, видно было, что он был очень разочарован из победы упущенной на последней минуте дополнительного времени. Тем ни менее шотландец отдал должное сопернику и признал что Тоттенхэм наиграл на эту ничью.

«Лайнсмен работавший на линии возле скамеек для запасных весь матч принимал решения не в нашу пользу», сказал сэр Алекс в интервью Sky Sports. «Мне очень не понравилась его сегодняшняя работа. В частности мне интересно почему он не просигнализировал Крису Фою о нарушении правил на Уэйне Руни, когда того сбивали в штрафной площадке, на мой взгляд там был пенальти. Так же было и еще несколько других непонятных решений с его стороны».

«Я хорошо запомнил этого судью по его работе в матче с Челси [в прошлом сезоне], когда Дидье Дрогба был на три ярда в офсайде, но тем ни менее флажок так и не был поднят. Вот и сегодня он провел просто таки отвратительный матч. Я действительно очень разочарован уровнем работы данного лайнсмена».

«Нам повезло первым открыть счет в этом матче, это дало нам определенное тактическое преимущество. Но Шпоры провели очень хороший поединок за что стоит отдать им должное, поэтому нельзя сказать, что они не заслужили на эту ничью. Однако если бы мы реализовали хотя бы одну из тех контратак, что у нас были сегодня результат был бы другим».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8189