Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик хвалит самоотверженность партнеров при игре в обороне
Дата: 21.01.2013
Тема: Премьер-Лига


Каррик хвалит самоотверженность партнеров при игре в обороне

«Мне кажется, что в моменте с фолом на Уэйне Руни был чистый пенальти», начал свое после матчевое интервью Майкл Каррик. «И мы все очень разочарованы из-за того, что арбитр не назначил его. Ведь если бы мы повели 2:0 я уверен игра была бы закончена. Подобные решения могут повлиять на результат и к сожалению сегодня именно это и произошло».

«Да Тоттенхэм контролировал мяч большую часть игры и лондонцам удалось прижать нас к воротам, но мы защищались очень хорошо, делали это как настоящая команда. Парни бросались под мяч и своими телами блокировали удары соперника. Так что у нас были все основания полагать, что мы сможем сохранить этот победный счет».

«Выбранная нами тактика работала достаточно хорошо. Возможно она несколько отличалась от того, что вы видели в нашем исполнении в предыдущих матчах в этом сезоне, но мы хорошо играли в обороне и придерживались плана на игру».

«У нас не было уж очень много моментов у ворот соперника, но тем ни менее наши контратаки были опасными. И мы были в шаге от того, чтобы забить второй мяч, но никак не могли нанести завершающий удар. В целом мы провели неплохой матч, единственное разочаровывает, что нам не удалось удержать победный счет. И что самое обидное – мы пропустили гол практически перед самым финальным свистком».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8190