Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд так же остался не доволен арбитражем
Дата: 21.01.2013
Тема: Премьер-Лига


Фердинанд так же остался не доволен арбитражем

В своих после матчевых интервью как сэр Алекс Фергюсон так и Майкл Каррик сошлись во мнении, что фол на Уэйне Руни был и что арбитр должен был назначать 11-метровый штрафной удар. Точно так же считает и Рио Фердинанд, который в интервью официальному сайту Красных дьяволов сказал следующее: «Это был сто процентный пенальти».

«Так что лично я не могу понять почему рефери не указал на точку. Судья на линии так же почему-то не подсказал ему в той ситуации, да и вообще во втором тайме тот лайнсмен принимал все решения в пользу Тоттенхэма. Поэтому разочарование конечно же присутствует, ведь если бы судья назначил тот пенальти мы бы могли убить интригу».

Прокомментировал Рио и забитый гол Юнайтед: «В решающий момент мяч был адресован Клеверли и Том выполнил великолепную навесную передачу, ну а что касается завершающего удара, то Робин сейчас находится в настолько феноменальной форме, что мне кажется готов забивать из любой позиции. Это было очень хорошее начало для нас».

«Но если брать результат в целом, то я не думаю, что нам стоит так уж расстраиваться из-за того, что мы не смогли победить тут. Ведь у Хотспурс хорошая сильная команда, которая после прихода нового тренера добилась определенного прогресса в своей игре. Так что ничья это не такой уж плохой результат».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8191