Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 22.01.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Похоже Красные дьяволы планируют еще один трансфер на перспективу, по крайней мере Cancha.com сообщает о том, что в ближайшие дни в Манчестер для подписания контракта с манкунианцами приедет Юрген Дамм. 20-летний правый вингер в данный момент выступает за мексиканский Эстудиантес Текос, но при этом имеет паспорт ЕС, а значит ему не нужно будет дополнительно получать разрешение на работу в Великобритании.

The Daily Mirror: Юнайтед согласовал основные моменты по поводу перехода Уилфрида Заха – в общей сложности Редс заплатят за полузащитника £15 миллионов, £10 из них сразу и еще £5 в виде различных бонусов. Но пока не известно переедет ли Заха на Олд Траффорд сразу или же еще пол года отыграет в аренде за Кристал Пэлас.

Goal.com ссылаясь на Efe утверждает – следующие полгода Федерико Македа проведет в аренде в Эльче [клуб второго испанского дивизиона]. Об этом в своем интервью рассказал президент зелено-белых Хосе Сепулкре: «Наше предложение устраивает все три стороны, но пока контракт не подписан мы не можем быть до конца уверенными».

Sky Sports: Даррен Фергюсон хочет продлить аренду Давиде Петруччи, которая рассчитана до 9 февраля: «Изначально мы договаривались с Юнайтед об аренде длиною в месяц, но теперь я утвердился во мнении, что ее стоит продлить. Да он немного нервничал в матча против Халл Сити поэтому я снял его с игры во втором тайме, но не стоит забывать это его первая аренда».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8192