Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Штутгарт арендовал Македу
Дата: 24.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Штутгарт арендовал Македу

Официальный сайт Красных дьяволов сообщает о том, что оставшуюся часть сезона Федерико Македа проведет в Штутгарте.

Манчестер Юнайтед уже согласовал все нюансы арендного соглашения с представителем немецкой Бундеслиги, а сам игрок уже находится в Германии и завершает данный переход официально.

Напомним Швабы на данный момент занимают 10-ю позицию в высшем немецком дивизионе и в последние недели активно питались усилить свою линию атаки. Спортивный директор красно-белых Фреди Бобич проявил серьезную заинтересованность в услугах 21-летнего итальянского форварда манкунианцев и в личной беседе убедил сэра Алекса отпустить Кико на Мерседес-Бенц Арену.

В новом для себя клубе ведущий голеадор молодежной команды Юнайтед будет выступать под 14-м номером и твердо намерен провести эти пол года более плодотворно, чем это было в Сампдории и КПР: «Я внимательно следил за Бундеслигой и знаю, что из себя представляет Штутгарт», сказал Македа. «И я рад, что теперь буду играть за этот клуб. Теперь самое главное поближе познакомится с партнерами и постараться понять чем именно я могу быть полезен команде. Нас ждет очень много интересных поединков, ведь Швабы все еще ведут борьбу на трех фронтах».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8200