Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Заха переходит в Юнайтед
Дата: 25.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Заха переходит в Юнайтед

Официальный сайт Красных дьяволов подтвердил информацию о том, что манкунианцы достигли соглашения с Кристал Пэлас и самим игроком касательно переезда Уилфрида Заха на Олд Траффорд.

Нюансы сделки, в частности сумма трансфера и срок действия контракта, не разглашаются, сообщается только что сегодня [25 января 2013] Уилфрид приедет в Манчестер для того, что бы пройти углубленное медицинское обследование. Ну а полноценным игроком Редс он станет лишь в конце этого сезона – в июле 2013, тогда и будут раскрыты все детали данного перехода.

То что не захотел рассказывать ManUtd.com очень быстро разведали другие Интернет издания, так bbc.co.uk утверждает о том, что Заха подписал с Юнайтед контракт на пять с половиной лет, при этом первые пол года он проведет в аренде за свой нынешний клуб – Кристал Пэлас. Что касается денежного вопроса то Редс оценили вингера в £10 миллионов, плюс еще £5 млн Орлы могут получить в виде различных бонусных выплат.

Подтвердил трансфер и сам игрок, сказав во флеш-интервью BBC следующее: «Я очень рад переходу в Манчестер Юнайтед. Однако ближайшие пять месяцев я буду сконцентрирован исключительно на игре за Кристал Пэлас».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8201