Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Эванс и Янг не сыграют против Фулхэма
Дата: 25.01.2013
Тема: Кубок Англии


Босс: Эванс и Янг не сыграют против Фулхэма

«Джонни Эванс и Эшли Янг еще не готовы на все 100%», сказал сэр Алекс на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «Мы провели отличные четыре дня тренировок в Катаре, сложно было выбрать более лучшее время для этой поездки особенно учитывая какая погода была на этой неделе у нас в Манчестере. Таким образом поездка была очень удачная и мы надеемся, что этот мини сбор в Дохе пойдет нам пользу».

«Янг достаточно скоро вернется в общую группу, он начал заниматься по индивидуальной программе еще в Катаре. Играть он еще не готов, но уже сделал весьма существенный шаг к своему возращению, что является хорошей новостью, ведь Эшли всегда был важным игроком для нас».

«Джонни потребуется немного больше времени, чем мы думали. Но он так же уже начал немного тренироваться с нами в Катаре. Так что опять же его возращение уже не за горами, но в ближайшем матче он нам еще не помощник. В данном контексте меня очень радует возращение в строй Фила Джонса и Криса Смоллинга. Поэтому у нас не должно быть проблем в защитной линии».

«Будут ли доступны Янг и Эванс к поединку против мадридского Реала? Конечно же они оба будут готовы к тому времени. Скажу больше, к матчам против испанцев было бы неплохо видеть здоровыми всех моих игроков. Но вернемся к обсуждению нашей игры потов Дачников. Мы не очень удачно играли в Кубке Англии последние несколько лет, но в целом мы имеем неплохую статистику в этом турнире. Так что конечно же мы планируем пройти в следующий раунд, тем более у нас будет определенное преимущество, так как игра состоится на нашем поле».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8203