Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Фулхэм» - 4:1
Дата: 26.01.2013
Тема: Кубок Англии


«Ман.Юнайтед» - «Фулхэм» - 4:1

Отдохнув недельку в солнечном Катаре Красные дьяволы без проблем обыграли Фулхэм в дождливом Манчестере, благодаря чему вышли в следующий раунд Кубка Англии.

Уже с первых минут стало понятно, что манкунианцы настроены очень серьезно и что Дачникам в этом поединке придется не сладко. Хотя возможно во многом ход встречи предопределил быстрый забитый гол в исполнении Редс, свою команду вперед ударом с 11-ти метровой отметки уже на 3-й минуте вывел нестареющий Райан Гиггз.

Этот мяч позволил Юнайтед спокойно играть в свою игру и моменты у ворот лондонцев посыпались как из рога изобилия. Так еще до перерыва счет мог вырасти до неприлично большого, но выше всяких похвал действовал Марк Шварцер. В частности австралиец дважды спасал свою команду после ударов Руни первый раз на 22 минуте когда перевел в перекладину удар в упор от форварда манкунианцев, а второй раз на 30-й минуте когда не позволил Уэйну замкнуть шикарный прострел от Райана Гиггза.

Так же в середине первого тайма дважды мог удваивать преимущество Дьяволов Луиш Нани, но первый раз португалец пробил точно во все того же Шварцера, а второй его удар пролетел в считанных сантиметрах от дальней девятки ворот Дачников.

Но то что не залетало в ворота Фулхэма в первом тайме залетело во втором – уже в самом дебюте второй половины забитыми мячами отличились Руни и Чичарито, а еще через 15 минут Эрнандес оформил дубль и снял все вопросы о победителе в этой встрече. После чего Редс немного расслабились и позволили Дачникам забить гол престижа – после подачи с углового в исполнении Карагуниса отличился Арон Хьюз.

Под конец матча мог оформить дубль и Руни, Уэйн даже отправил мяч в сетку ворот соперника но Клаттенбург зафиксировал нарушение правил со стороны Хавьера Эрнандеса, который секундой ранее оттеснил от мяча защитника лондонцев. Но и без этого гола победа Юнайтед получилась очень уверенной.

«Ман.Юнайтед» - «Фулхэм» - 4:1 (1:0)

Голы: Гиггз (3, с пенальти), Руни (50), Чичарито (52, 66) – Хьюз (77)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль, Джонс, Смоллинг, Эвра, Нани, Каррик (Скоулз, 61), Андерсон (Кагава, 71), Гиггз (Валенсия, 71), Руни, Эрнандес

«Фулхэм»: Шварцер, Ритер, Хангеланд, Хьюз, Риизе, Дафф (Родальега, 61), Бэйрд (Карагунис, 46), Сидвелл, Качаниклич, Руис (Дежага, 71), Бербатов


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8205