Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: мы хотим выиграть Кубок в этом году
Дата: 27.01.2013
Тема: Кубок Англии


Босс: мы хотим выиграть Кубок в этом году

«Меня действительно очень радует наша игра в атаке, в частности то, что сегодня забитым мячом удалось отличится Уэйну Руни, ну и конечно же я рад за Чичарито, который оформил дубль», сказал сэр Алекс после матча с Дачниками в интервью MUTV и ESPN. «Ведь если эти двое будут забивать так же часто как Робин ван Перси, то этот сезон определенно будет удачным для нас».

«Я выставил очень сильный состав на этот поединок, так как хотел свести риск до минимума. Так как в этом сезоне победа в Кубке Англии является одной из приоритетных целей для нас, ведь мы не выигрывали этот трофей уже почти 10 лет. И парни провели действительно хороший матч, да в первом тайме Фулхэм имел небольшой контроль над мячом и лондонцам удавалось создавать какие-то полу моменты у наших ворота, но в целом мы полностью контролировали ход игры».

Редс открыли счет в матче против Фулхэма с пенальти назначенного за игру рукой Арона Хьюза и через пару минут рефери так же имел основания еще раз указать на точку, в эпизоде когда мяч коснулся руки Демьяна Даффа, но свисток Клаттенбурга промолчал, однако Фергюсон не преминул воспользоваться возможностью прокомментировать этот момент: «Возможно с той позиции в которой находился рефери он не заметил ничего противозаконного в той ситуации, но с моего ракурса было видно, что игрок лондонцев сыграл рукой, еще раз я убедился в этом посмотрев повтор в перерыве. Но мы не нуждаемся в таких пенальти, тем более сегодня наша команда была явно сильней соперника».

«У нас было достаточно голевых моментов для того, что бы решить исход встречи еще в первом тайме, но то соперник блокировал наши удары, то мяч летел мимо. Нам нужен был второй гол для того, что бы успокоить игру и мы забили его в начале второго тайма, а затем и третий, а еще немного погодя и четвертый».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8206