Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 27.01.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

The Independent вновь сообщает о том, что Красные дьяволы проявляют активный интерес к стопперу Сент-Этьена – Курту Зума. 18-летнего француза сватали на Олд Траффорд еще в прошлом месяце, и вот в конце января пресса снова вернулась к данной кандидатуре.

Corriere dello Sport: Красные дьяволы предлагают 8 миллионов европейской валюты за защитника Милана Урби Эмануэлсона. Напомним 26-летний игрок национальной сборной Голландии играет на левом фланге обороны, но так же может действовать и в центре.

Как наверно все уже знают первую половину этой недели Редс провели в Катаре, однако сэр Алекс Фергюсон покинул Аравийский полуостров значительно раньше своих подопечных. Официальная версия отъезда – наставник Манчестер Юнайтед отлучился на похороны, но как утверждают британские таблоиды САФ, а так же его брат Мартин, возглавляющий скаутскую службу манкунианцев, были замечены в Глазго на поединке между Селтиком и Данди Юнайтед. Предполагается, что братья Фергюсоны решили в живую посмотреть на полузащитника Хупс – Виктора Ваньяма.

Похоже информация о том, что Юнайтед намерен подписать молодого и перспективного вингера Эстудиантеса Текос – Юргена Дамма, была простой уткой. Видимо таким образом агенты 20-летнего мексиканца планировали поднять цену на своего клиента, которого пытался заполучить испанский Овьедо. Не знаем получилось это у них или нет, но по сообщениям La Nueva Espana Дамм уже в Астурии, где собирается подписать контракт с Карбавонес.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8208