Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: не думаю, что нас ждет легкий матч
Дата: 29.01.2013
Тема: Премьер-Лига


САФ: не думаю, что нас ждет легкий матч

Как все наверно знают завтра Юнайтед в рамках очередного тура АПЛ сыграют против Саутгемптона, у которого недавно сменился наставник. Напомним, 18 января на тренерском мостике Святых Найджела Эдкинса сменил Маурисио Почеттино. И экс-наставник Эспаньола весьма неплохо начал свою карьеру на Сент-Мэрис сыграв в нулевую ничью с Эвертоном, всего через пару дней после своего назначения.

И как откровенно признался сэр Алекс он очень мало знает об оппоненте с которым ему предстоит встретится в ближайшем матче: «Я получил о Почеттино определенную информацию, но если честно я практически ничего о нем не знаю».


«Я беседовал о нем с моим братом Мартином, ведь он курирует нашу скаутскую службу в испанском направлении. Хотя если честно, то не думаю, что это будет иметь серьезное значение в завтрашнем поединке, так как Почеттино только-только возглавил Саутгемптон и еще не успел привить игрокам свой стиль игру. Но не буду отрицать, против Эвертона они провели фантастическую игру».

«По большому счету Святые должны были решать исход той встречи еще в первом тайме, когда у них было пять реальных моментов для взятия ворот. Но Тим Ховард выдал фантастический матч и по настоящему спасал свою команду в течении всей игры. Так что стоит отметить Саутгемптон выдал превосходный матч против команды из верхней части турнирной таблицы. Поэтому мы не ждем легкой игры. Мы играем против Святых в среду, затем нас ждет выездной поединок против Фулхэма, а потом матч против Эвертона дома и все эти игры важны для нас».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8212