Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: нам пришлось проявить характер
Дата: 31.01.2013
Тема: Премьер-Лига


Видич: нам пришлось проявить характер

«В конце нам пришлось проявить характер для того, что бы выиграть этот матч», сказал Неманья в интервью MUTV. «Да я думаю вы и сами прекрасно видели, что нам не удавалось зацепиться за мяч, тогда как соперник продолжал совершать атаки на наши ворота раз за разом».

«Однако важно уметь выигрывать поединки подобным образом. Конечно мы не можем быть довольны нашей игрой во втором тайме, но зато в первой половине мы демонстрировали действительно хороший футбол и имели по настоящему хорошие шансы для взятия ворот. Но если говорить об игре в целом, то мы должны быть рады, что все так удачно закончилось. Тем более в этом туре было очень много ничейных результатов и практически все лидеры потеряли очки, так что нам удалось несколько улучшить наше турнирное положение».


«Что ж теперь игра против Саутгемптона уже в прошлом и мы должны полностью переключить наше внимание на наш следующий поединок – против Фулхэма. Играть на выезде всегда непросто, поэтому нужно как следует подготовится для поездки на     Крейвен Коттедж».

«Да сейчас мы лидируем с достаточно хорошим отрывом, но еще ничего не закончено. Впереди еще очень длинная дистанция, которую нам еще предстоит пройти».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8220