Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: почувствовал, что смогу забить сам
Дата: 03.02.2013
Тема: Премьер-Лига


Руни: почувствовал, что смогу забить сам

Гол в ворота Фулхэма стал десятым для Уэйна Руни в 10 матчах и журналисты быстро провели параллели с чемпионским для Редс сезоном 2006/07, когда подобную результативность удалось продемонстрировать Криштиану Роналду.

«Да возможно определенное сходство и есть», признался после игры с Дачниками Руни. «Я думаю та голевая серия в исполнении Криштиану помогла нам выиграть чемпионский титул, ведь благодаря удачной игре Роналду мы смогли получить отличную победную серию. Надеюсь так будет и в этом году».

«Когда ты бежишь с мячом, то всегда стараешься оценить ситуацию и основываясь на своих ощущениях принять наиболее оптимальное решение. Если ты видишь, что партнер находится в более выходном положении, то конечно же ты отдаешь ему пас. Но в ситуации с голом я увидел, что сам смогу решить этот эпизод, поэтому взял и пробил по воротам. К счастью все прошло как я задумал и мяч залетел в сетку».

«Игра была действительно непростой для нас. На Крейвен Коттедж всегда было непросто играть. У нас было несколько хороших моментов в первом тайме – один раз мяч попал в штангу и по моему трижды в перекладину, однако после перерыва лондонцы смогли выровнять игру. Но нам ничего не оставалось как идти вперед и все равно ждать своего шанса и к счастью нам удалось это сделать и завоевать столь важные три очка».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8228