Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни поддержал Уэлбека
Дата: 04.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни поддержал Уэлбека

«То что в этом сезоне Данни забивает не так часто как раньше не очень беспокоит нас», цитирует Уэйна Руни официальный сайт Красных дьяволов. «Он – фантастический игрок, который всегда очень упорно работает на тренировках, а так же добавляет энергии командным действиям выходя на поле».

«В последних матчах он практически не играет на острие атаки выходя по большей части в роли вингера. Однако Уэлбек добросовестно выполняет задачу поставленную перед ним тренерским штабом, за что все остальные игроки ему очень благодарны».

Уэйн как никто другой понимает ту ситуацию в которой сейчас оказался Данни, ведь совсем недавно сам был в похожем положении: «Многие сейчас критикуют Уэлбека, ведь форвард должен забивать голы. Да я и сам недавно прошел через это, ведь моя результативность в первой половине сезона оставляла желать лучшего из-за того, что несколько сменил свою позицию. Пресса после каждой игры напоминала мне об этом, когда я не мог отличится забитым голов в течении восьми матчей подряд. И это при том, что я не играл чистого форварда!»

«Что касается Данни, то большую часть матчей этого сезона он провел на позиции вингера, поэтому на его счету так мало голов. Но лично я не сомневаюсь – он великий игрок и его время еще придет. И тогда он напомнит нам всем о том, что еще не забыл как надо забивать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8231