Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: сезон не заканчивается в феврале
Дата: 05.02.2013
Тема: Премьер-Лига


Эвра: сезон не заканчивается в феврале

«Наступает действительно важный отрезок сезона для нас», сказал Патрис в интервью Inside United. «Важно не только удачно сыграть в февральских матчах в Премьер-Лиге, но и против мадридского Реала. Сейчас нужно стараться побеждать в каждом поединке и продемонстрировать, что Манчестер Юнайтед – это клуб номер один. Да возможно нам будет и не легко, однако это один и ключевых отрезков».

На этих выходных Редс ждет поединок против Эвертона, который обыграл Дьяволов в этом сезоне на Гудисон Парк [1:0], а так же никто не забыл ту обидную ничью 4:4 на Олд Траффорд в прошлом сезоне. А потому в этот раз манкунианцы уделят серьезное внимание приезду Ирисок.

«Мы довольны тем как выступаем в чемпионате, да и в других турнирах. Однако никто из нас не забыл то разочарование, которое мы испытали проиграв чемпионский титул в прошлом сезоне. Поэтому сейчас очень важно продолжать регулярно набирать очки, ведь сезон в Премьер-Лиге заканчивается не в феврале. Да мы лидируем с серьезным заделом, но еще ничего не закончено».

«Надо продолжать настраиваться на победу в каждой конкретной игре, только с таким отношением к делу нас ждет успех. В предыдущих матчах этого сезона у нас не было проблем с настроем, именно поэтому фанаты, да и мы сами можем быть довольны нашим турнирным положением. Мы хотим показать кто является настоящим чемпионом, поэтому будем продолжать идти по намеченному пути».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8234