Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио намекнул, что не прочь вернуться в сборную
Дата: 06.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Рио намекнул, что не прочь вернуться в сборную

«Нельзя сказать, что я сижу и думаю о том как бы мне вернуться в состав сборной Англии», сказал Рио Фердинанд в интервью MUTV. «Тем более сейчас я полностью сосредоточен на выступлениях за Манчестер Юнайтед».

«Я люблю выходить в стартовом составе Юнайтед, поэтому сейчас стараюсь не думать ни о чем другом кроме клубной карьеры. Я просто делаю свою работу и стараюсь своими действиями на поле принести команде максимальную пользу. Но конечно же если тренер национальной команды вновь решит обратить на меня свое внимание это будет просто здорово, в этом плане я не отличаюсь от остальных игроков».


«Хотя если этого так и не произойдет я не буду плакать, у меня просто нет на это времени, ведь мы ведем борьбу за победу в Премьер-Лиге, Лиге Чемпионов и Кубке Англии, так что у меня нет повода жаловаться на судьбу».

В дни международных матчей тренировочная база Красных дьяволов заметно пустеет, однако Рио и в этом видит позитивные моменты: «Сейчас на нашей базе заметно стало тише. Но в этом так же есть свои плюсы, ведь так старожилы команды [Фердинанд, Скоулз и Гиггз] могут поближе пообщаться с молодежью. Таким образом мы можем наблюдать за прогрессом подрастающего поколения».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8238