Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: рады будем вернутся в Японию
Дата: 07.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Эвра: рады будем вернутся в Японию

Манчестер Юнайтед уже обнародовал информацию о четырех матчах своего предсезонного турне 2013, как уже сообщалось ранее Редс сыграют по одному поединку в Австралии и Китае, а затем отправятся в Японию, где проведут еще две игры.

И Патрис Эвра рассказал о приятных воспоминаниях, которые связывают Юнайтед и Страну Восходящего Солнца в целом и Иокогаму в частности, где манкунианцы в 2008 году выиграли Клубный Чемпионат Мира, обыграв в финале эквадорский клуб Кито. К слову 26 июля 2013 года Дьяволы вновь сыграют на памятном для них стадионе Ниссан с местным клубом Иокогама Ф.Маринос.

«Та победа была особенным событием для всех нас», цитирует француза ManUtd.com. «Нам пришлось нелегко, ведь практически весь второй тайм, после удаления Видича, мы играли в меньшинстве. Поэтому смогли выиграть лишь 1:0, но атмосфера на стадионе и фанаты были невероятны. Трибуны болели за нас, они очень хотели увидеть как Юнайтед выиграет этот турнир и подняв над головой тот кубок мы испытали удивительные эмоции».

Так же Эвра вспомнил насколько теплый прием был оказан экс-игроку Дьяволов Парк Чжи Суну во время предыдущего азиатского турне  и Патрис уверен что сейчас тоже самое ждет Синдзи Кагаву: «Я помню как играл в товарищеском матче за сборную против Японии и фанаты Самураев сходили с ума каждый раз когда Синдзи касался мяча. Тоже самое было и с Чжи когда мы играли выставочные поединки в Корее, и я помню как мы тогда еще шутили над ним, что он третий человек в своей стране после Бога и Короля Кореи. Я уверен в этот раз Кагаве будет оказан такой же прием».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8241