Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль: победа это единственное, что имеет значение
Дата: 10.02.2013
Тема: Премьер-Лига


Рафаэль: победа это единственное, что имеет значение

«Мы должны стараться брать очки во всех матчах», сказал Рафаэль в эксклюзивном интервью United Review. «Заработать три очка – это первоочередная задача для нас, при этом не столь важно каким образом это будет сделано, главное положить их в нашу копилку».

«Выиграть у такой команды как Эвертон всегда было сложно, ведь у них очень хороший состав. И подтверждается это хотя бы тем, что они стабильно находятся на пятой позиции, по крайней мере в этом сезоне. Поединки против Ирисок всегда серьезное испытание для нас независимо от того где мы играем против них на Гудисон Парк или на Олд Траффорд. И я уверен сейчас нас также ждет жесткая игра».

В прошлом сезоне Редс забили Синим на Олд Траффорд четыре мяча, однако этого не хватило для победы, но Рафаэль уверен сегодня подобное не повторится: «В прошлом сезоне мы смогла забить им много голов, но при этом пропустили парочку очень глупых мячей в свои ворота».

«Но конечно же мы сделали из той игры нужные выводы. И теперь мы точно не пропустим два мяча в концовке матча, как это было в прошлом году. Я прекрасно помню тот матч, та игра была действительно невероятной. Нас жестко наказали за наши ошибки и во многом из-за ничьи в том поединке мы лишились чемпионского титула. Мы определенно сделали выводы из той ситуации».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8250