Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: Реал сделал ставку на Лигу Чемпионов поэтому нам будет не просто
Дата: 11.02.2013
Тема: Лига Чемпионов


САФ: Реал сделал ставку на Лигу Чемпионов поэтому нам будет не просто

«Лига Чемпионов – главная цель для мадридского Реала на этот сезон»,  сказал сэр Алекс накануне поездки Юнайтед на Сантьяго Бернабеу. «Сливочные очень плохо стартовали в Ла Лиге и теперь догнать Барселону для них просто не реально. Поэтому я уверен Жозе преднамеренно сделал ставку на еврокубки, для того что бы спасти сезон».

«Так что мадридцы постараются максимально усложнить нашу задачу, хотя с другой стороны и на них будет оказываться достаточно серьезное давление. Тем временем мы продолжаем вести борьбу за победу в трех турнирах». 

«Но и Реал так же все еще играет в полуфинале Копа дель Рей, где им к слову предстоит сыграть ответный матч против Барселоны ровно за неделю до того, как мы встретимся с ними на Олд Траффорд, то есть у них будет очень напряженный календарь. Возможно в данной ситуации Моуринью и пожертвует кубком, в надежде выиграл Лигу Чемпионов, однако поражение от Барселоны всегда было большим ударом для фанатов Королевского клуба, поэтому он просто не может выставить против них не основной состав. Хотя и нас ждет весьма напряженный календарь, поэтому я не считаю, что у нас будет какое-то преимущество».

«Жозе никогда не делал тайны из того, что он хочет выиграть Лигу Чемпионов с тремя разными клубами, ведь в таком случае он станет первым тренером сделавшим это. Таким образом перед Моуринью стоит очень серьезный вызов».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8256