Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава: с большим нетерпением жду поединков против Реала
Дата: 12.02.2013
Тема: Лига Чемпионов


Кагава: с большим нетерпением жду поединков против Реала

Синдзи Кагава надеется принять участие в невероятно интересных поединках против мадридского Реала в 1/8 финала Лиги Чемпионов и помочь своей команде пройти в следующий раунд.

«Я с большим нетерпением жду этих поединков», сказал Синдзи в своем интервью официальному сайту Красных дьяволов. «И если тренер доверит мне место в составе, то я приложу максимум своих усилий для того, что бы помочь своей команде пробиться в следующий раунд турнира».

«Я уже играл в Лиге Чемпионов в прошлом сезоне, когда еще выступал за дортмундскую Боруссию, однако нам не удалось проявить свой потенциал на полную силу», продолжил японец свои рассуждения. «У нас была очень молодая команда и мы не имели столь необходимого опыта борьбы на европейской арене, поэтому не смогли даже выйти из группы».

«Тем временем у Манчестер Юнайтед большая история побед в Лиге Чемпионов и мы подтвердили серьезность наших намерений в этом сезоне досрочно заняв первое место в своей группе. И теперь все с большим воодушевлением ждут поединков против Галактикос. Хотя все и осознают, что пройти Королевский клуб будет очень и очень сложно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8257