Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: должны показать настоящий Манчестер Юнайтед
Дата: 12.02.2013
Тема: Лига Чемпионов


Эвра: должны показать настоящий Манчестер Юнайтед

«Вся команда мобилизировалась накануне этого поединка», сказал Эвра в эксклюзивном интервью Inside United. «Ведь если мы сможем обыграть мадридский Реал, то окончательно докажем всем скептикам, что наш прошлый еврокубковый сезон был случайностью. А ведь многие действительно поставили на нашей команде крест после того, как мы не смогли преодолеть групповой раунд. И теперь нам нужно изменить это мнение».

«Именно поэтому я думаю, что в этом сезоне у нас появилась действительно прекрасная возможность показать, что же в действительности представляет из себя Манчестер Юнайтед. И мы просто не имеем права упустить этот шанс».

«Я слышал размышления людей о том, что играть в таких больших матчах сложно с психологической точки зрения, так как на вас давит очень большая ответственность. Ничего подобного! Никто не думает о давлении. Наоборот все мечтают о том, что бы сыграть в таком поединке».

«Перед такими матчами футболисты похоже на детей. Не на поле конечно же! Я имею ввиду, то как ты готовишь себя к игре, в этот момент ты похож на ребенка, ведь ты постоянно думаешь о поединке и представляешь каких образом будет складываться ход встречи и стараешься просчитать все возможные варианты своих действий. Ну а когда собственно начинается сам матч тебе необходимо быть предельно собранным и сконцентрированным, и постараться выдать свой максимум для того, что бы помочь команде победить. И поверьте когда рефери даст стартовый свисток в поединке на Сантьяго Бернабеу мы будем готовы дать бой мадридцам».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8258