Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: против Рэдинга будет играть другая команда
Дата: 15.02.2013
Тема: Кубок Англии


Босс: против Рэдинга будет играть другая команда

«Матч против мадридского Реала сложился для нас достаточно удачно», сказал сэр Алекс Фергюсон на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «Помимо того, что мы добыли в нем достаточно приемлемый результат, так еще и моим подопечным удалось избежать травм, что также не маловажно».

«Что касается нашего поединка в Кубке Англии против Рэдинга, то мы очень хотим пройти в четвертьфинал, однако в понедельник будет играть немного другая команда по сравнению с игрой против Галактикос. Хотя я не думаю, что ротация существенно ослабит наш состав».

«У нас очень сильный командный дух и игроки стоят друг за друга горой. Поэтому независимо от команды, которую я выставляю на матч, мы обязаны играть только на победу, по-другому в Манчестер Юнайтед быть не может».

«Я лично ездил и вживую смотрел за поединком против Рэдинга на прошлой неделе и могу сказать, что это очень боевая команда и в настоящее время они демонстрируют такой футбол, что я не сомневаюсь, что уже в ближайшее время они покинут зону вылета. Так что я могу заверить вас, что шапкозакидательского настроения не будет. Тем более Кубок Англии это такой турнир в котором регулярно бывают неожиданные результаты, фавориты часто не доходят до решающих стадий, поэтому нельзя думать что мы уже гарантировали себе путевку в следующий раунд».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8268