Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс опасается Ле Фондре
Дата: 17.02.2013
Тема: Кубок Англии


Босс опасается Ле Фондре

«Я просматривал Ле Фондре, когда он еще выступал за Стокпорт Каунти. И могу сказать он смог добиться существенного прогресса в своей игре, пройдя путь из Национальной Конференции в Премьер-Лигу», похвалил сэр Алекс 26-летнего форварда Рэдинга. «И за это стоит отдать мальчику должное».

«Адам является настоящим джокером для Роялистов, он блестяще умеет входить в игру со скамейки для запасных. К примеру в матче против Гончаров на прошлых выходных он так же вышел на замену и за последние 10 минут игры чуть не заработал пенальти для своей команды, а так же заблокировал очень опасный выстрел по своим воротам. Далеко не у каждой команды есть футболисты, которые умеют настолько здорово выходить на замену, в свое время таким игроком для нас был Оле Гуннар Сульшер, или же другой пример – Хавьер Эрнандес».


«Большинство своих голов Ле Фондре забивает на Мадейски, так он забил последние два домашних гола своей команды. Он стал настоящей палочкой выручалочкой для Брайана Макдермотта, начиная с Рождества, а ведь тогда все говорили о том, что Рэдингу не избежать вылета, но теперь они регулярно делают камбэки на последних минутах».

«Они обыграли Сандерленд и Вест Бромвич на своем поле, заработали одно очко в выездном матче против Челси, проигрывая по ходу встречи в два мяча. Таким образом будьте уверены нас ждет очень напряженный поединок».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8275