Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон хвалит Кагаву
Дата: 17.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон хвалит Кагаву

«Синдзи провел великолепный первый тайм на Сантьяго Бернабеу, стараясь раз за разом убегать в контратаки на ворота мадридцев», сказал сэр Алекс в своем интервью официальному сайту Манчестер Юнайтед. «Не буду скрывать активные подключения Кагавы в атаку были одним из основных аспектов в нашей игре, таким образом мы старались застать врасплох оборону испанцев».

«Единственное у японца не получалось как следует обработать мяч первым касанием в тех моментах, когда его выводил на оперативное пространство Робин ван Перси. Кагава старался раз за разом искать свободные зоны в защитных построениях Сливочных и могу сказать ему удавалось держать в напряжении оборону Реала. Но к сожалению люди совершенно не оценили его игру, тогда как я считаю, что Синдзи провел отличный первый тайм».

Фергюсон уверен 23-летний полузащитник только начинает адаптироваться на Олд Траффорд и притираться к своим новым партнерам, и шотландец не сомневаемся, что уже в следующем сезоне все мы увидим настоящего Синдзи Кагаву: «Он пришел к нам из совершенно другого чемпионата. Я думаю никому не стоит объяснять разницу между английской Премьер-Лигой и немецкой Бундеслигой. В Германии куда менее силовой чемпионат, там фолят намного меньше, тогда как у нас порою переходят за черту грубости. Поэтому я уверен в следующем сезоне он адаптируется и будет играть значительно лучше».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8276