Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эрнандес: Де Хеа станет сильнейшим голкипером в мире
Дата: 19.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Эрнандес: Де Хеа станет сильнейшим голкипером в мире

Хавьер Эрнандес стал очередным игроком Манчестер Юнайтед, который встал на защиту Давида Де Хеа: «Де Хеа был великолепен. Он – вратарь от бога. Об этом можно судить хотя бы по тому количеству невероятных сейвов, которые он сделал. Многие люди, которые действительно разбираются в футболе, говорят о том, что Давид – очень сильный голкипер. Именно поэтому Манчестер Юнайтед и подписал с ним контракт».

«Критики говорят о том, что подачи с угловой отметки и со штрафных ударов являются слабым звеном в игре испанца, но я не разделяю этого мнения, как по мне он блестяще справляется с игрой на выходе. Скажу больше, я не сомневаюсь, что уже через пару лет Давид станет сильнейшим голкипером во всем мире».

«И Де Хеа правильно делает, что не зацикливается на подобных разговорах. Он сосредоточен только на том, что бы совершенствовать свое мастерство и не обращает внимание на тот бред, который о нем говорят. Давид знает, что мы всегда готовы встать на его сторону и поддержать в нужную минуту. Да мы и сами каждый день говорим ему о том, что он хороший голкипер. Он играет и получает от этого удовольствие. Давид осознает, что может стать не только сильнейшим голкипером для Юнайтед, но и во всем мире».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8282