Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Андерсон: этот матч выиграл для нас Нани
Дата: 19.02.2013
Тема: Кубок Англии


Андерсон: этот матч выиграл для нас Нани

«Все знают, что Нани это игрок очень высокого уровня», сказал бразилец в интервью официальному сайту Манчестер Юнайтед. «Да возможно он не так часто попадал в основной состав Красных дьяволов в этом сезоне, однако если уж он выходил на поле, то всегда играл важную роль в команде. И сегодняшний матч для нас выиграл именно Луиш».

«Матч был очень трудным для нас, Босс выставил практически полностью другой состав, по сравнению с тем, что играл на Сантьяго Бернабеу. Но игроки в такой команде как Манчестер Юнайтед должны быть готовы ко всему и как мне кажется мы сделали свою работу хорошо и что самое главное смогли пройти в следующий раунд».

«Нам приходится непросто в каждом поединке, так как все команды настраиваются на матчи против нас по-особому, ведь каждый хочет выиграть у такой команды как Манчестер Юнайтед. Но сегодня мы провели прекрасный матч и не дали сопернику ни шанса, с чем бы я и хотел поздравить всех наших партнеров по команде».

«Сможем ли мы сделать требл в этом сезоне? Все возможно, однажды мы уже сделали это, так почему же не можем повторить вновь?! У нас очень хорошая команда и если мы не потеряем наш победный настрой и концентрацию, то сможем опять выиграть все три турнира. Для нас важен каждый из них. В частности я был бы очень рад если бы мы выиграли Кубок Англии. Я бы с гордостью рассказывал об этом достижении своей семье и детям».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8283