Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс о травме Джонса
Дата: 21.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс о травме Джонса

«Травма Фила Джонса очень беспокоит нас в контексте игры против мадридского Реала», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «Врачи работают над тем, что бы поставить его на ноги до 5 марта [когда собственно и состоится ответная игра против Галактикос] и стоит сказать шансы сыграть у Фила есть, но на этих выходных он нам точно не помощник».

«Джонс получил очень неприятное повреждение. Он пошло в стык, которого вполне можно было бы избежать, однако Фил не убрал ногу и все закончилось тем чем закончилось. Но таков у него характер и мы любим Джонса за его храбрость и самоотверженность, таким же был Брайан Робсон. Брайан никогда не тушевался при виде опасности, точно так же ведет себя и Фил Джонс. Имея в своем распоряжении таких игроков можно горы свернуть. Поэтому не стоит даже пытаться научить их играть как то по другому, по крайней мере я этого делать точно не буду».

«Фил здорово сыграл в поединке против мадридского Реала. У Джонса есть одна очень хорошая особенность его абсолютно не беспокоит имя команды, против которой он играет. Фил не боится никого. Поэтому мы конечно же надеемся на то, что Джонс успеет восстановиться. Тем более, что до игры против испанцев еще целых две недели, так что у нас достаточно времени для того, что бы поставить его на ноги».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8289