Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: сделаем все для того, что бы Нани остался
Дата: 22.02.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


САФ: сделаем все для того, что бы Нани остался

«Конечно же мы хотим, чтобы Нани остался, вам даже не стоит задавать мне таких глупых вопросов», сказал сэр Алекс в интервью ManUtd.com. «Луиш может сам создавать для себя моменты и забивать невероятные голы. Один из таких голов он забил в ворота Эвертона в прошлом сезоне, когда обманул вратаря ложным движением, а затем перекинул через него мяч, таким же был и мяч в поединке против Тоттенхэма годом ранее».

«У парня однозначно есть талант, который может помочь вам выигрывать титулы. Он один из тех, кто может выиграть для вас матч в одиночку, в этом вопросе португалец один из лучших игроков в Европе. Дэвид Гилл очень много говорил с агентом Нани по поводу продления контракта. Теперь последнее слово за Луишем, у него есть еще полтора года согласно действующего контракта для того, что бы как следует все обдумать».


«Я думаю он хочет гарантированно играть в основном составе первой команды и как мне кажется ему по силам добиться этой цели, при условии конечно, что он продолжит играть на том же уровне, что и в поединке против Рэдинга. Мы же в свою очередь сделаем все от нас зависящее для того, что бы удержать его».

«В этом сезоне из-за травмы Луиш пропустил больше шести недель. Ранее таких серьезных травм у него не было, поэтому мы даже решили отправить его на восстановление в Португалию, дабы сделать процесс реабилитации не таким болезненным. Теперь же он в строю и тренируется с большим желанием и его текущая форма прибавляет мне головной боли, ведь Антонио Валенсия также возвращается к своим оптимальным кондициям».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8291