Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: рад, что мы не допустили осечки в этом матче
Дата: 23.02.2013
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон: рад, что мы не допустили осечки в этом матче

«Сегодня мы провели очень грамотный матч в тактическом плане, а так же предельно сконцентрировано сыграли при обороне собственных ворот», сказал сэр Алекс после победы на Лофтус Роуд в интервью MUTV. «Мои подопечные очень хорошо выполнили задачу на игру».

«В этом поединке я решил задействовать всех своих самых опытных исполнителей: Фердинанда, Видича, Каррика, Гиггза, ван Перси, Эвра. Так как их опыт был нам крайне необходим, ведь здесь всегда было непросто играть».

«Это была очень веселый матч, газон был мягким и не позволял нам демонстрировать привычную для нас игру. Другими словами это была идеальная ситуация для того, что бы шокировать нас, но к счастью этого не произошло. Во втором тайме мы играли намного лучше, нам удалось создать несколько опасных моментов у ворота КПР. Когда ты ведешь в счете лишь в один мяч это всегда опасно, но за 10 минут до конча матча Райан забил второй гол и решил исход встречи».

На 23-минуте матча Рафаэль забил просто невероятный гол, который по праву может претендовать на звание лучшего гола забитого игроками Манчестер Юнайтед в этом сезоне, и вот как Фергюсон прокомментировал этот мяч: «Похоже Рафаэль бил по мячу с закрытыми глазами, раз ему удался такой удар. Ну а если серьезно он проводит просто великолепный сезон, на его счету уже три забитых мяча и с каждым матчем он играет все лучше и лучше. Вот и сегодня бразилец провел просто великолепный матч».

Что касается вынужденной замены ван Перси САФ сказал следующее: «Робин споткнулся и ударился в телекамеру, которая была вмонтирована в газон за воротами КПР. Он повредил мягкие ткани на бедре и пару дней ему придется воздержаться от тренировок, но я думаю к поединку против мадридского Реала мы поставим его на ноги».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8296