Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль: это был мой лучший гол
Дата: 24.02.2013
Тема: Премьер-Лига


Рафаэль: это был мой лучший гол

«Не могу припомнить, что бы я когда-либо забивал настолько невероятный гол», сказал бразилец после матча в интервью официальному телеканалу Красных дьяволов. «Да тот гол который я забил в Ливерпуле так же был особенным, ведь мне удалось классно подкрутить мяч в ворота, и все же тот мяч был не таким красивым как этот. Поэтому думаю, что сегодня я забил свой лучший гол в карьере».

«Когда я увидел, что мяч отскочил прямо на меня, то решил ударить по нему настолько сильно, насколько я только могу это сделать. Иногда только нанеся удар по мячу ты уже чувствуешь, что он обязательно залетит в ворота и это был как раз тот случай. Единственно я немного боялся, что бы там не было никакого рикошета, но к счастью мяч не коснулся никого и залетел прямиком в дальний верхний угол. Гол получился действительно на загляденье».

«Нам нравится побеждать и не пропускать при этом мячей в свои ворота. Мы очень хотим продолжить так же регулярно набирать очки. А с каждым матчем сыгранным на ноль наша уверенность будет расти все сильней и сильней. Но мы прекрасно помним, что произошло в прошлом году, поэтому понимаем, что до конца сезона будет еще много важных матчей. Так что нам нужно стараться продолжать побеждать в каждой игре».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8297