Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: наша задача – победа в каждом конкретном матче
Дата: 24.02.2013
Тема: Премьер-Лига


Гиггз: наша задача – победа в каждом конкретном матче

«Перед нами стоит задача побеждать в каждом конкретном матче и только что мы сделали именно это», сказал не стареющий Райан Гиггз в интервью Sky Sports. «Точно так же и в дальнейшем нам просто стоит продолжать действовать по такой схеме. Не нужно заглядывать слишком далеко вперед и думать о том, что мы уже выиграли титул».

«Самое главное, что сейчас мы находимся в хорошей форме, плюс практически все исполнители в строю. В распоряжении у тренера многочисленная команда, что дает ему возможность выбора при составлении состава на матч. Таким образом старик может менять сочетания игроков, что в свою очередь позволяет распределить нагрузку между футболистами и позволить им быть более свежими».

«Что касается непосредственно поединка на Лофтус Роуд, то в первом тайме мы сыграли не лучшим образом, нам пришлось больше внимания уделять обороне собственных ворот. Но при всем при этом Рафаэлю удалось забить просто невероятный гол, и как мне кажется бразилец заслужил на этот мяч, так как он проводит блестящий сезон».

«Ну а уже после того как счет стал 2:0 все в этом матче стало окончательно понятно. Когда ты ведешь в счете лишь в один мяч произойти может все что угодно, а так мы полностью подстраховали себя от неожиданностей. То, что игра сделана поняли и футболисты КПР, после нашего второго гола у них просто опустились руки и мы стали лучше держать мяч и вполне могли забить еще парочку голов в концовке».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8298