Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Робин сможет сыграть против Норвича
Дата: 01.03.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: Робин сможет сыграть против Норвича

«Сегодня Фил Джонс должен приступить к беговой работе», сказал сэр Алекс на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «Сможет ли он сыграть против мадридского Реала во вторники?! Учитывая его характер я думаю у него есть шанс, но завтра против Норвича он точно не сыграет».

«Что касается остальных игроков, то новых повреждений у нас нет. Робин ван Перси вернулся к тренировкам в общей группе уже на этой неделе и завтра голландец вполне может выйти на поле. У него был определенные проблемы с бедром, но сейчас с ним все уже хорошо».

«Завтрашний матч очень важен для нас, поэтому сейчас все мои подопечные сосредоточены исключительно на поединке против Норвича. А о игре против Королевского клуба мы начнем думать лишь в воскресенье, после того как сыграем в чемпионате, где конечно же нам нужно постараться продолжить нашу победную серию».

Ну и конечно же Фергюсон просто не мог обойти вниманием подписание Райаном Гиггзом нового соглашения: «Райан невероятный игрок. Мне сложно казать о его карьере, что-то новое, чего еще не было сказано ранее. Гиггз – пример для всех остальных игроков в нашей команде, поэтому я очень рад тому, что он продлил свой контракт еще на один год».

«Конечно же валлиец будет в составе как на игру против Норвича, так и против мадридского Реала, ведь он планирует сыграть свой тысячный матч в профессиональной карьере. Это уникальное достижение, и как мне кажется вряд ли кто-то сможет повторить этот рекорд в реалиях сегодняшнего футбола».

«Тем временем нам очень повезло иметь сразу несколько игроков преданных нашему клубу уже в течении многих и многих лет – это Рио Фердинанд, Пол Скоулз, Неманья Видич и конечно же Патрис Эвра. Все они верой и правдой служили нашей команде многие и многие годы, что большая редкость в современном футболе».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8311