Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: Гиггз сыграет свой тысячный матч против Реала
Дата: 02.03.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


САФ: Гиггз сыграет свой тысячный матч  против Реала

Многие ждали, что Райан Гиггз сыграет 1000-й матч в своей профессиональной карьере именно 2-го марта ровно через 22 года после того как он дебютировал за первую команду Манчестер Юнайтед в 1991 году. Однако Фергюсон решил, что валлиец заслуживает перешагнуть этот рубеж в куда более важном поединке.

«Была ли вынужденной замена Робина? Нет, мы изначально договорились, что против Норвича ван Перси сыграет приблизительно час», сказал сэр Алекс после игры против Канареек. «Что касается отсутствия в заявке Гиггза, то это так же было сделано преднамеренно, так как мы решили, что Райан заслуживает провести свой тысячный матч против такой команды как мадридский Реал. Так что это знаменательное для него событие состоится во вторник».

Сегодня Редс не позволили Норвичу создать практически не одного опасного момента у своих ворот, к слову этот поединок на ноль стал для манкунианцев четвертым подряд в чемпионате. Вот и в матче против мадридского Реала Дьяволов вполне устроит даже нулевая ничья, однако Фергюсон не верит, что в таком матче не будет забитых голов».

«Если во вторник нам удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности, то это позволит нам пройти в следующий раунд, однако я не думаю, что это реально, так как считаю, что забитые мячи будут как с одной так и со второй стороны. Единственное я конечно же надеюсь, что мы забьем больше мадридцев. Это будет фантастический поединок, ведь на поле встретятся два крупнейших футбольных клуба в мировой истории. Нас ждет невероятная атмосфера и игра важней которой сложно придумать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8315