Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон остерегается мадридского Реала
Дата: 02.03.2013
Тема: Лига Чемпионов


Фергюсон остерегается мадридского Реала

«Я был потрясен увиденным в кубковом матче против мадридского Реала и Барселоны», цитирует сэра Алекс ManUtd.com. «Галактикос провели великолепный матч, их игра действительно меня впечатлила. Это была практически идеальный поединок в их исполнении и я считаю их победу абсолютно заслуженной. Отдельно хотелось бы отметить Роналду, Ди Марию и Озила, которые очень здорово сыграли на контратаках».

«Но мы и раньше знали, что Королевский клуб является одной из лучших команд в Европе. И именно против такой команды нам предстоит сыграть во вторник, поэтому нам нужно будет очень тщательно подготовится к этому поединку и убедится в том, что их контратаки не будут такими же смертельными и для нас».


Редс очень дисциплинированно сыграли на Сантьяго Бернабеу и завоевали приемлемый для себя результат, но такая игра не стала сюрпризом для Фергюсона, ведь он считает свою текущую команду даже посильнее той, что в 1999 году сделал требл.

«Мы с нетерпением ждем больших матчей, ведь знаем, что мы должны быть на высоте, так же как это было в 1999 году. К тому же сейчас у нас еще более сильная команда, чем та что была тогда. Ну и конечно же наш текущий состав намного сильнее того, что был в прошлом году. Ведь этим летом мы подписали Робина и Кагаву, а так же подросли такие игроки как Уэлбек и Клеверли. Невероятный сезон проводит Рафаэль, добавил в стабильности и Давид Де Хеа».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8317