Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: мы провели хороший матч и заслуженно победили
Дата: 03.03.2013
Тема: Премьер-Лига


Руни: мы провели хороший матч и заслуженно победили

«Поединок против Норвича был очень важен для нас, ведь мы хотели упрочить свои лидирующие позиции в турнирной таблице Премьер-Лиги», сказал Уэйн в интервью клубному телеканалу. «О важности этой игры для нас вы можете судить в том числе и по стартовому составу, ведь с первых минут вышло очень много опытных игроков. И мы профессионально выполнили свою работу, а потому победили вполне заслуженно».

«В первом тайме Канарейки здорово играли в защите, но перед самым перерывом нам таки удалось забить гол, который сыграл определяющую роль. Этот мяч позволил нам отойти назад, отдать инициативу сопернику и просто ждать когда Норвич раскроется и пойдет вперед для того, что бы сравнять счет».

«И Кагава здорово воспользовался образовавшимися свободными зонами, он фантастический игрок, который постоянно старается обострять игру. Японец ищет пространство и позиции для того, что бы нанести решающий удар или же отдать результативную передачу. Синдзи хороший командный игрок и он всегда упорно трудится на тренировках, поэтому все мы рады, что ему удалось оформить этот хет-трик».

Ну и конечно же Руни остался доволен своим забитым мячом: «Забивать всегда приятно, поэтому я был рад получить этот гол уже в компенсированное время игры. Так что во всех отношениях это был очень хороший матч для нас».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8318