Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: Джонс не сыграет против Реала
Дата: 04.03.2013
Тема: Лига Чемпионов


САФ: Джонс не сыграет против Реала

«У Фила все еще есть проблемы с лодыжкой, поэтому завтра он точно не сыграет», сказал сэр Алекс на пресс-конференции посвященной игре против мадридского Реала. «Джонс превосходно справился со своими обязанностями в игре на Сантьяго Бернабеу, так что его травма это конечно же потеря для нас».

«И все же у нас есть кем его заменить, так что нельзя говорить о том, что эта потеря является невосполнимой. У меня достаточно вариантов в центре поля, так что я думаю мне удастся решить этот вопрос. Что касается Райана, то он точно выйдет завтра на поле, но пока я не решил когда это произойдет – попадет ли Гиггз в стартовый состав или же выйдет на замену. Но могу сказать вам совершенно точно валлиец важный игрок для нас».

Так же Фергюсон признался, что он еще не решил какую пару центральных защитников выставить на ответный поединок против Галактикос, ведь и Джонни Эванс, и Рио Фердинанд и Неманья Видич в последних матчах демонстрируют очень стабильную игру: «Я рад иметь дилемму подобного характера, ведь все три моих центр бека сейчас находятся в отличной форме. Так что я приму окончательное решение завтра, надеюсь оно будет верным».

«Это будет большая игра. Об этом можно судить хотя бы по количеству фотокорреспондентов, которые находятся на нашей тренировочной базе – это один из признаков того, насколько этот поединок важен для обоих клубов. Ради таких матчей мы все мы и стремимся каждый год играть в Лиге Чемпионов».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8320