Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс о Кубке Англии
Дата: 07.03.2013
Тема: Кубок Англии


Босс о Кубке Англии

Сэр Алекс уже отошел от поражения мадридскому Реалу в Лиге Чемпионов и полностью переключил свое внимание на Кубок Англии, где уже в это воскресенье Красным дьяволам предстоит поединок 1/4 финала против лондонского Челси. И Фергюсон еще до сих пор прекрасно помнит как Аристократы обыграли Юнайтед в финале кубка в 2007 году, а потому не против отомстить им за то фиаско.

«В финале 2007 года нам очень не повезло», сказал шотландец в интервью ManUtd.com. «Дидье Дрогба забил в самой концовке экстра тайма, так что у нас практически не было времени для того, что бы отыграться. К тому же перед самым этим голом нам не дали стопроцентный пенальти».

«Плюс как мне показалось в моменте когда по воротам бил Райан Гиггз мяч таки пересек линию. Было очень обидно проиграть тот матч, но таков футбол, иногда вы выигрываете, иногда проигрываете».

Наверное все помнят о том, что Манчестер Юнайтед последний раз выигрывал Кубок Англии в 2004 году, но один из действующих игроков Редс побеждал в этом турнире в 2005 году. И был это Робин ван Перси, который помог лондонскому Арсеналу обыграть Дьяволов в серии после матчевых пенальти в финале того сезона. И сэр Алекс очень болезненно отреагировал на напоминание журналистов о той игре: «Не напоминайте мне о той встрече! Мы полностью переиграли Арсенал в той игре. У них был лишь один удар по нашим воротам, тогда как у нас 23. К сожалению иногда такое бывает».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8329