Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон о поражении от мадридского Реала
Дата: 09.03.2013
Тема: Лига Чемпионов


Фергюсон о поражении от мадридского Реала

«Мне до сих пор трудно признать то поражение», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «Особенно учитывая сколько сил мы приложили для того, что бы пройти в следующий раунд. Мы очень тщательно готовились к этому поединку, игроки были в отличной форме, невероятная поддержка была и со стороны фанатов. Так что мы не заслуживали подобного поражения».

«Увидев красную карточку я просто не мог поверить своим глазам. Вообще-то меня сложно удивить, но данному турецкому арбитру удалось это сделать. Я думаю каждый на стадионе видел, что это решение было ошибочным. Это удаление повергло в шок моих игроков и они пришли в себя лишь после того, как мадридский Реал забил нам второй гол. Но затем мы смогли вновь взять контроль над игрой в свои руки и провели фантастический отрезок в последние 15 минут матча».

«Несмотря на то, что мы играли вдесятером парни сыграли просто блестяще, они проделали фантастическую работу и создали у ворот Королевского клуба пять голевых моментов. Но к сожалению нам не удалось ничего исправить».

«То нелепое удаление шокировало нас, минут 10 мы не могли придти в себя от подобного решения. И этот отрезок матча стал ключевым. Лучше бы то удаление было справедливым, в таком случае нам бы не потребовалось столько времени для того, чтобы вернуться в игру».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8332